• 内江师范学院
  • 化工学院2011-2012学年第二学期期末考核安排
    2012-06-25 文章编辑:Admin文章来源:点击数:

     注意:一共4个表,请仔细阅读

    2011-2012学年第二学期期末通识必修课考查安排表

    考试时间

    考试科目

    考试班级

    人数

    考试地点

    监考教师

    2012年          6月26日           下午         3:00

    -4:30

    现代教育技术(本科)

    10.1A

    118

    五教南101

    李丙龙(教)、钟淯媛(中)、李  云(美)、陈春兰(工)

    体10.1B

    57

    五教北401

    龙瑞文(体)、曹  灿(经)

    体10.1B

    58

    五教北402

    陶  谦(地)、郭  莹(中)

    中10.1

    110

    五教南负101

    徐  涛(政)、乐  趣(音)、苗建萍(经)、白美娴(外)

    中10.3

    106

    五教南508

    张良平(体)、陈润瑶(工)、何桃顺(数)、袁宇丽(计)

    中10.2

    103

    五教南407

    杨占锋(经)、周  丽(地)、邓  兴(经)、王  珊(地)

    音10.2

    100

    五教南106

    都  臣(音)、谭友坤(教)、谢健生(体)、熊晓梅(音)

    化10.1

    50

    五教北303

    马学明(体)、唐春兰(计)

    化10.1

    50

    五教北304

    兰  强(计)、吴洪艳(教)

    音10.1

    98

    五教南201

    汤声潮(计)、黄  英(政)、黎  勇(生)

    教10.4

    96

    五教南501

    黄  婧(政)、汪建红(化)、甄  英(地)

    数10.6

    72

    一教105

    肖  强(外)、申向军(体)、胡  艳(经)

    数10.2

    70

    一教205

    周晓航(美)、兰子平(化)、王雪嫒(经)

    资10.1

    63

    五教北101

    黄  旭(美)、胡新新(工)

    政10.2

    63

    五教北102

    廖泽明(美)、杨  敏(化)

    资10.2

    59

    五教北103

    张  科(经)、李欣遥(美)

    教10.3

    58

    五教北104

    李见勇(中)、姚永丽(政)

    外10.3

    57

    五教北201

    覃  松(化)、杜可琦(中)

    外10.4

    55

    五教北202

    王福海(化)、李  恒(音)

    外10.1

    53

    五教北203

    刘  熠(数)、左  容(体)

    政10.1

    54

    五教北204

    张济华(经)、邱德敏(化)

    教10.1

    53

    五教北301

    芮田生(经)、周雅丽(音)

    外10.2

    52

    五教北302

    袁  斌(体)、王改霞(外)

    外10.6

    52

    一教107

    祝云华(工)、江绍明(工)

    外10.7

    52

    一教201

    齐小刚(中)、苏布道(化)

    美10.4

    50

    一教207

    刘好斌(数)、冯  颖(音)

    外10.5

    50

    一教301

    张新龙(工)、王晓兰(美)

    外10.11

    50

    五教北403

    周  平(经)、张  芳(美)

    数10.1

    50

    五教北404

    孙  擎(经)、季晓华(教)

    美10.5

    50

    五教北501

    张  楠(生)、曾令英(教)

    美10.2

    49

    五教南207

    徐向东(政)、黄  娟(教)、何文孝(计)

    美10.3

    49

    美10.1

    48

    五教南301

    刘  芳(数)、解超群(外)、罗德琼(外)

    物10.1

    46

    化10.2

    45

    五教南401

    刘峻杉(音)、郭  平(外)

    计10.1

    23

     

    2011-2012学年第二学期期末通识必修课考试安排表

    考试时间

    考试科目

    考试班级

    人数

    考试地点

    监考教师

    2012年           7月1日           上午         9:00-11:00

    大学英语(二)(本科)

    地11.1

    88

    五教南负101

    胡  艳(经)、罗  玲(外)、雷  坦(经)、黄  娟(教)

    计11.1

    20

    计11.2

    47

    八教二楼阶梯教室

    汤声潮(计)、胡学华(地)、许  斌(地)、张瑞霞(政)

    化11.1

    83

    化11.2

    27

    一教105

    黄  旭(美)、胡新新(工)、贾  伟(计)

    化11.3

    50

    化11.4

    29

    一教205

    张  凯(计)、傅荣会(计)

    地11.2

    40

    计11.3

    60

    东区中文楼202

    赖建权(教)、郑伯英(音)

    教11.1

    60

    五教北101

    黄燕青(外)、高军梅(中)

    教11.2

    36

    东区中文楼304

    黄金顾(中)、林  宏(体)、余文春(计)、涂学敏(体)

    教11.4

    76

    教11.3

    83

    五教南508

    任思洁(中)、芮田生(经)、罗冬丽(体)

    11.1A

    72

    一教305

    刘好斌(数)、王改霞(外)、都  臣(音)

    经11.1B

    59

    五教北102

    汪建红(化)、刘  佳(数)

    经11.2

    44

    一教102

    张文彬(中)、李香琼(美)

    经11.3

    75

    东区中文楼301

    曹  灿(经)、屈小斌(地)、张  芳(美)

    经11.4

    37

    八教底楼阶梯教室(一)

    陈景元(中)、李宏芸(地)

    生11.1

    63

    五教北103

    黎  勇(生)、孙  潇(中)

    生11.2

    33

    五教南101

    廖立敏(化)、李俭莉(体)、周  军(经)、甄  英(地)

    数11.2

    78

    数11.1

    77

    五教南401

    周  平(经)、胡月霞(教)、王亚雄(数)

    数11.3

    74

    五教南501

    谭友坤(教)、刘义武(化)、段文汇(外)

    数11.4

    2

    物11.1

    49

    一教107

    何文孝(计)、闻  莉(外)

    物11.2

    59

    五教北104

    沈王庆(化)、黄  婧(政)

    物11.3

    68

    东区中文楼302

    林  健(体)、李  霞(政)

    政11.1

    49

    一教201

    王勇明(生)、高淑芬(政)

    政11.2

    58

    五教南407

    李  海(体)、刘程熙(数)、张济华(经)

    中11.6

    37

    政11.3

    46

    一教111

    覃川杰(生)、孔  花(数)

    中11.1

    74

    五教南201

    刘雪梅(美)、苟全登(计)、魏昭颖(外)

    2012年           7月1日           上午         9:00-11:00

    大学英语(二)         (本科)

    中11.2

    75

    五教南207

    李  虎(音)、李  芳(教)、袁  斌(体)

    中11.3

    75

    五教南301

    王  珊(地)、陶  谦(地)、苏布道(化)

    教育学(本科)

    外10.7

    52

    一教207

    张宝文(体)、黄元清(外)

    中10.2

    103

    东区中文楼402

    马文科(工)、黄  英(政)、颜下里(体)、徐春霞(中)

    中10.1

    55

    五教北201

    曾永福(数)、鲁碧华(政)

    中10.1

    55

    五教北202

    雷  勇(计)、肖小君(生)

    数10.1

    50

    一教301

    黄伟龙(外)、胡小玲(外)

    资10.1

    63

    五教北204

    徐家斌(数)、覃燕梅(数)

    外10.5

    50

    一教307

    戴渝生(美)、管银凤(政)

    体10.1B

    57

    五教北301

    高泽龙(经)、黄文恒(化)

    体10.1B

    58

    五教北302

    陈文年(生)、龙海霞(教)

    音10.1

    49

    三教106

    郭晓辉(外)、谭  英(工)

    音10.1

    49

    三教206

    李  颖(音)、申向军(体)

    外10.4

    55

    一教101

    孙  擎(经)、曾  琴(教)

    数10.2

    32

    五教南205

    曹  奎(中)、张  莉(数)

    数10.2

    38

    五教南206

    龙瑞文(体)、陈润瑶(工)

    美10.1

    48

    一教209

    刘峻杉(音)、杜可琦(中)

    外10.11

    51

    一教401

    蒋  猛(工)、贺  玲(政)

    美10.2

    49

    五教北负101

    李  云(美)、冯  颖(音)

    外10.2

    52

    一教402

    邓  兴(经)、周孝君(政)

    外10.1

    53

    东区中文楼102

    兰  强(计)、郭  平(外)

    外10.3

    57

    东区中文楼303

    陈  超(数)、刘成菊(体)

    数10.6

    34

    五教南305

    李见勇(中)、李  恒(音)

    数10.6

    38

    五教南306

    刘  熠(数)、陈彦宏(教)

    10.1A

    59

    三教306

    杨占锋(经)、袁宇丽(计)

    10.1A

    59

    三教406

    陈发军(生)、黄聪慧(中)

    政10.1

    54

    东区中文楼204

    张  科(经)、黄蓝蓝(数)

    音10.2

    50

    五教北303

    周文俊(化)、刘晓敏(经)

    音10.2

    50

    五教北304

    邓俊康(政)、孙  静(音)

    美10.5

    50

    一教407

    许立志(工)、黎李红(中)

    化10.1

    50

    五教北401

    吴洪艳(教)、付伟丽(生)

    化10.1

    50

    五教北402

    祝云华(工)、姚永丽(政)

    2012年           7月1日           上午         9:00-11:00

    教育学(本科)

    物10.1

    46

    一教411

    马学明(体)、李  荇(政)

    化10.2

    45

    一教311

    李  杰(美)、苟  华(政)

    政10.2

    63

    东区中文楼201

    罗  真(美)、刘  彧(外)

    外10.6

    52

    五教北203

    曹俊歆(经)、胡  静(政)

    计10.1

    23

    五教南106

    李鹏伟(美)、王  莉(体)、何桃顺(数)

    美10.3

    49

    美10.4

    50

    五教北501

    谢健生(体)、李厚琼(中)

    资10.2

    59

    八教底楼阶梯教室(二)

    吴  畏(体)、马小琬(音)

    中10.3

    53

    五教北403

    廖  为(数)、俸  卫(数)

    中10.3

    53

    五教北404

    刘丽刚(经)、周  丽(地)

    教育学(专科)

    外11.8

    41

    东区中文楼203

    向  琳(经)、杨良群(教)

    心理学(专科)

    地11.3

    25

     

     

     

    化工学院2011-2012学年第二学期期末考查安排

    班级

    班级人数

    课程名称

    考查日期

    考查时间

    考查地点

    监考教师

    监考教师

    化09.1

    62

    中学新课程(选修)教学探讨

    6月28日

    第二大节

    一教205

    兰子平

    黄文恒

    化09.1
    化09.3

    59

    综合化学

    6月28日

    第一大节

    一教205

    刘凯

    覃松

    资09.3

    46

    水处理剂

    6月28日

    第一大节

    一教201

    刘敏

    汪建红

    资09.3

    46

    清洁生产

    6月28日

    第二大节

    一教201

    吴健

    左敏

    资09.3

    46

    固废处理

    6月30日

    第一大节

    一教101

    杨敏

    汪建红

    化09.3

    51

    环境分析与检测

    6月28日

    第二大节

    生地楼底阶一

    谢永红

    何晓莉

    化09.3

    51

    复合材料化学

    6月28日

    第三大节

    生地楼底阶一

    翟好英

    汪建红

    化09.3

    51

    药物分析实验

    6月28日

    第四大节

    生地楼底阶一

    廖立敏

    邱德敏

    化10.1

    56

    生物化学

    6月28日

    第一大节

    一教101

    陈文年

    何晓莉

    化10.1

    45

    生物化学

    6月28日

    第一大节

    一教102

    沈王庆

    左敏

    资10.3

    24

    环境经济学

    6月28日

    第一大节

    一教103

    童燕军

     

    资10.3

    24

    环境材料导论

    6月28日

    第二大节

    一教103

    吴健

     

    化10.3

    44

    现代分析测试技术

    6月28日

    第三大节

    一教205

    刘凯      

    何晓丽

    化10.3

    44

    物质的分离与富集

    6月28日

    第一大节

    生地楼底阶一

    廖立敏

    邱德敏

     

     

    化学化工学院 2011-2012学年度 第 2  学期 期末考试安排

    时间

    地点

    考试班级

    人数

    考试科目

    监考教师

    巡考

    2012.7.3

    一教201

    资09.3

    46

    环境监测(下)

    兰子平

    邱德敏

     




    上午9:00-11:00

    一教101

    化11.1

    43

    无机化学(下)

    刘  敏

    孙绪兵

     

    1

    一教102

    化11.1

    40

    无机化学(下)

    廖立敏

    崔秋兵

     

     

    一教205

    化11.2

    27

    无机及分析化学(下)

    张霞忠

    阮尚全

     

     

    一教205

    化11.4

    29

    无机及分析化学(下)

    沈王庆

    黄文恒

     

     

    八教底楼阶梯教室(一)

    化11.3

    50

    无机化学(下)

    何晓丽

    周文俊

     

     

    一教206

    化11.5

    19

    分析化学

    杨  敏

    刘义武

     

    2012.7.3

    一教205

    化09.1

    63

    综合化学实验

    孙绪兵

    黄成华

    左  敏






    下午3:00-5:00

    八教底楼阶梯教室(一)

    化09.3

    50

    综合性设计性实验

    汪建红

    何晓丽

     

    2

    一教101

    化10.1

    55

    仪器分析

    刘  凯

    黄文恒

     

     

    一教102

    化10.1

    45

    仪器分析

    周文俊

    崔秋兵

     

     

    一教206

    资10.3

    24

    环境毒理学

    兰子平

    翟好英

     

     

    一教201

    化10.3

    44

    仪器分析及实验

    张霞忠

    沈王庆

     

    2012.7.3

    一教205

    化09.1

    63

    设计性实验

    孙绪兵

    汪建红

    何晓丽



    晚上7:00-9:00

    一教201

    资09.3

    46

    工程制图

    阮尚全

    刘  敏

     

    3

    八教底楼阶梯教室(一)

    化09.3

    50

    高分子化学与物理

    邱德敏

    兰子平

     

    2012.7.4

    一教201

    资09.3

    46

    环境管理学

    何晓丽

    汪建红

     





    上午9:00-11:00

    一教206

    资10.3

    24

    环境生物学

    沈王庆

    张霞忠

     

    4

    一教101

    化11.1

    43

    高等数学Ⅱ(下)

    刘义武

    杨  敏

     

     

    一教102

    化11.1

    40

    高等数学Ⅱ(下)

    廖立敏

    崔秋兵

     

     

    一教205

    化11.2

    27

    高等数学Ⅱ(下)

    谢永红

    黄成华

     

     

    一教205

    化11.4

    29

    高等数学Ⅱ(下)

    周文俊

    邱德敏

     

     

    八教底楼阶梯教室(一)

    化11.3

    50

    高等数学Ⅱ(下)

    王福海

    黄文恒

     

    2012.7.4

    一教205

    化09.1

    63

    化学工程基础

    刘  凯

    左  敏

    王福海







    下午3:00-5:00

    一教201

    资09.3

    46

    环境质量评价

    阮尚全

    杨  敏

     

    5

    一教103

    化09.3

    30

    化工基础

    沈王庆

    刘  敏

     

     

    一教108

    化09.3

    20

    化工基础

    谢永红

    黄文恒

     

     

    一教101

    化10.1

    55

    物理化学(下)

    汪建红

    何晓丽

     

     

    一教102

    化10.1

    45

    物理化学(下)

    翟好英

    刘义武

     

     

    一教206

    资10.3

    24

    环境化学(上)

    孙绪兵

    黄成华

     

     

    八教底楼阶梯教室(一)

    化10.3

    44

    物理化学(下)

    兰子平

    张霞忠

     

    2012.7.5

    一教201

    资09.3

    46

    环境工程学(下)

    沈王庆

    杨  敏

     







    上午9:00-11:00

    一教101

    化11.1

    43

    大学物理Ⅲ

    阮尚全

    左  敏

     

    6

    一教102

    化11.1

    40

    大学物理Ⅲ

    谢永红

    张霞忠

     

     

    一教205

    化11.2

    27

    大学物理Ⅲ

    廖立敏

    黄文恒

     

     

    一教205

    化11.4

    29

    大学物理II(上)

    兰子平

    汪建红

     

     

    八教底楼阶梯教室(一)

    化11.3

    50

    大学物理Ⅲ

    刘  凯

    黄成华

     

     

    一教206

    化11.5

    19

    应用电工技术

    王福海

    崔秋兵

     

    2012.7.5

    一教205

    化09.1

    63

    有机化学(下)

    翟好英

    周文俊

    谢永红





    下午3:00-5:00

    八教底楼阶梯教室(一)

    化09.3

    50

    精细品化学

    汪建红

    杨  敏

     

    7

    一教201

    化10.3

    44

    有机化学(下)

    刘义武

    何晓莉

     

     

    一教206

    化11.5

    19

    有机化学

    廖立敏

    黄文恒

     

     

     

    地址:四川省内江市东桐路705号 办公室电话:0832-2342981

    Copyright 2010-2015 化学化工学院 All Rights Reserved.